Lista de Admitidos: Curso de Animación Científica 2017/2018

Universidad de Granada Parque de las Ciencias CAJAGRANADA Fundación

 Convocatoria

Se convoca a los estudiantes seleccionados y suplentes indicados más abajo para el programa obligatorio de formación en el Parque de las Ciencias los días 18, 19 y 20 de octubre en el siguiente horario:

Miércoles 18 de octubre: de 09:00 h. a 14:30h. y de 15:30 h. a 19:00 h.
Jueves 19 de otubre: de 09:30 h. a 14:30 h. y de 17:30 h. a 19:30 h.
Viernes 20 de octubre: de 09:00 h. a 13:30 h. Solo animadores científicos del primer turno

Lunes 12 de febrero: de 09:30 h. a 13:30 h. Solo animadores científicos del segundo turno

El día 18 de octubre a las 18:30 h. se confirmará la distribución de turnos hecha en función de las preferencias indicadas.

Se informa además a todos los seleccionados que, los días 16 y 17 de octubre (de 9:30h a 14:30h y de 17:30h a 19:00h), deben presentar la siguiente documentación:

  • Acreditación de los datos reseñados en el currículum (certificaciones de idiomas, cursos, etc.) mediante fotocopia.
  • Fotocopia del resguardo del pago de la Matrícula del curso 2017/2018.
  • Fotocopia del Carné de Identidad
  • Fotografía tamaño carné (nombre y dos apellidos al dorso)

La no presentación de documentación que acredite el curriculum será motivo de revisión de la solicitud.

Granada, 11 de octubre de 2017

SELECCIONADOS

1. ACOSTA RODRÍGUEZ, ROGELIO
2. ARENAS ARCO, CLAUDIA
3. ARREBOLA GÓMEZ, SARA
4. BAUMELA PUERTAS, ANDRÉS
5. BAYO MORALES, LORENA
6. BELTRAN SORIA, LAURA
7. BENELHAJ SOULAMI OLMOS, OMAR
8. BLANCO PIÑAR, MARTA
9. BURRUECO DURO, MÓNICA
10. CABRERA MORENO, PABLO ANTONIO
11. CAMINAL FATHKE, ISABEL
12. CARMONA RODRÍGUEZ, RAMÓN
13. CASTILLO PECOTCHE, MELANIE F.
14. CASTILLO VALERO, JOSÉ
15. CRESPO-LÓPEZ LÓPEZ, LAURA
16. CUEVAS GARCÍA, ANA ISABEL
17. DEL ÁGUILA PÉREZ, ELENA
18. DELGADO SERRANO, CELIA
19. DELMAS SÁNCHEZ, ELENA
20. DÍAZ DE LA TORRE, ELVIRA
21. DÍAZ QUESADA, CRISTINA
22. ESTÉVEZ ORTEGA, EVA
23. EXPÓSITO MORA, FAUSTO
24. FERNÁNDEZ MÁRQUEZ, ADA
25. FERNÁNDEZ MARTÍN, PAULA
26. GÁLVEZ DEL POSTIGO FERNÁNDEZ, MANUEL
27. GARCÍA CASADO, MIGUEL
28. GARCÍA MARTÍN, MARÍA ESTHER
29. GARCÍA MOLINA, RAQUEL
30. GARCÍA PERALES, LARA
31. GARCÍA SALAME, IGNACIO
32. GARCÍA-BREAU MARTÍNEZ, MANUEL
33. GARRIDO PEÑA, ALICIA
34. GIRONA TORRES, ALBERTO
35. GÓMEZ LÓPEZ, DANIEL
36. GÓMEZ ÚBEDA, ANA EVA
37. GONZÁLEZ CUESTA, INMACULADA
38. GONZÁLEZ NARANJO, LAURA
39. GONZÁLEZ NUÑO, FRANCISCO MANUEL
40. GONZÁLEZ SOTO, BEATRIZ
41. GREGORIO PABLOS, PAULA
42. HAARKÖTTER CARDOSO, CHRISTIAN
43. JIMÉNEZ RUIZ, CLAUDIO A.
44. LARGO MARTÍN, MARIA DEL CARMEN
45. LÓPEZ AUÑÓN, FERNANDO
46. LÓPEZ BALDOMERO, ANA BELÉN
47. LÓPEZ MORENO, MARÍA
48. LÓPEZ MUÑOZ, MARTA
49. LUZÓN HIDALGO, JAVIER GERMÁN
50. MANSO ORTEGA, INÉS LUCÍA
51. MARÍN DELGADO, OLIVIA
52. MARTÍN ESCOLANO, CARMEN
53. MARTÍN FUENTES, CARMEN Ma
54. MARTÍN LAGUNA, BELÉN
55. MARTÍN MARTÍNEZ, AMANDA MARÍA
56. MARTÍN MORENO, RUBÉN
57. MARTÍNEZ ÁLVAREZ, FRANCISCO JOSÉ
58. MARTÍNEZ BAÑOS, MARCOS
59. MARTÍNEZ LOZANO, CECILIA
60. MATA ROMÁN, ISABEL
61. MESAS FERNÁNDEZ, PAULA
62. MOLINA MORALES, NEREA
63. MOLINÉ SEGOVIA, MARÍA TRINIDAD
64. MONTES MONTOYA, ANA
65. MORA RODRÍGUEZ, PATRICIA
66. MORALES DE RUEDA, FERNANDO
67. MORENO ARBOLEA, ANDREA
68. MORILLAS GARCÍA, NAPOLEON
69. MOUGAN RUIZ, CLAUDIO
70. MUÑOZ GARCÍA, LAURA ELVIRA
71. MUÑOZ LÓPEZ, MARINA
72. NIEVAS VALVERDE, BEATRIZ
73. ORTEGA HITA, PAULA
74. PALMA CONESA, CRISTINA
75. PAREJA YÉBENES, ISABEL
76. PAREJO CASTRO, MARIA SOLEDAD
77. PASTOR MARTÍNEZ, ANDREA
78. PÉREZ ABELLÁN, PILAR
80. PERTÍÑEZ VALENZUELA, CARLOS
81. PLAZA BELMONTE, MANUEL ALEJANDRO
82. RENTERO CASTRO, CARLOS
83. RIVAS BROUSSE, INÉS
84. RODRÍGUEZ GARCÍA, PERLA
85. RODRÍGUEZ PUENTE, JAVIER
86. RODRÍGUEZ ZAMORANO, MONTSERRAT
87. ROMERO SÁNCHEZ, ÁNGELA
88. RUBIO BERTOS, PATRICIA
89. RUIZ MUT, LUCIA
90. RUIZ TORRES, ALBA
91. RUIZ VIVAS, CARMEN MARÍA
92. SALAGRE SIMÓN, DIEGO
93. SALAS MELIÁ, MARINA
94. SÁNCHEZ GUALDA, ALBERTO
95. SANCHEZ QUINTANA, PABLO
96. SEGURA MARTÍN, ANTONIO
97. SOTO ZARAGOZA, ANDRÉS
98. SUÁREZ DÍAZ, JUAN
99. VEGA RUIZ, IGNACIO
100. VÍLCHEZ ESTÉVEZ, LUCÍA

SUPLENTES

 

Biología

1. ENCINAS MARTÍN, IGNACIO
2. PERALBO MORENO, ALFONSO
3. GIMENO CASTELLANO, CECILIA

Artes y Humanidades

1. MORENO ROMERO, CARMEN
2. GONZÁLEZ GÁMIZ, ANA
3. CALLES SÁNCHEZ, LUCÍA

Ciencias Sociales

1. MARTÍNEZ TERUEL, ELVIRA DÁMARIS
2. RAMOS BARRERA, CARMEN
3. SÁNCHEZ MONTERO, ANTONIO JOSÉ

Ciencias Jurídicas

1. GARRIDO MONTAÑÉS, ALBERTO
2. SANJUAN SANJUAN, ANTONIO
3. CÁCERES BELTRÁN, ALEJANDRO

Ciencias de la Salud

1. HERRERA OJEA, ALICIA
2. LÓPEZ MENDOZA, CARLOS
3. LARA ROBLES, PATRICIA

Ingenierías y Arquitectura

1. TARIFA LARA, LUCÍA
2. DE LA TORRE RODRÍGUEZ, ADRIÁN
3. MARTÍNEZ CASARES, ALICIA

Bioquímica, Biotecnología, Tecnología de los Alimentos, Ciencias Ambientales y Química

1. PUERTO CABEZA, CARMEN GRACIA
2. VALVERDE CABELLO, CRISTINA
3. PALOMO TERRADOS, IRENE

Estadística, Física, Geoogía, Matemáticas, Óptica y Optrometría

1. LÓPEZ CARRASCO, MARÍA TERESA
2. RUIZ STOCCHETTI, ANTONIO JOSÉ
3. ORTEGA HITA, RAQUEL